NEWSpotok.ru

55 подписчиков
а я то удивлялся с чего бы это медель из сибирского кедра китайского производства так лихо подешевела. Оказывается глобальное потепление и насекомые паразиты виноваты. И где они были все эти столетия пока кедрач силу набирал в сибирской тайге...Климатические изменения и насекомые-вредители делят ответственность за гибель сибирских кедров
Господин Володин а не подскажите сколько депутатов в Г.Д. инагентов ?Володин: Навальному нечего делать в российских органах власти
Проснулись, когда поезд начал движение. Есть еще возможность вскочить в последний вагон. Если не успеют, доллар их потянет за собой.Евросоюз призвал рынки опасаться господства доллара
Со своими озабоченностями господа идите в туалет.Еврочиновники высказались по поводу задержания Навального
Последние дни Помпеи, но упоротый лезет в дела России, видать со своим говном уже не в состоянии разобраться)))Госдеп США высказался по Навальному
Госдеп сш???, ой, а кто это?....Госдеп США высказался по Навальному
Для начала разгребите свое дерьмо.Госдеп США высказался по Навальному
Не о чём с бандерлогоми разговаривать.Поклонская рассказала, как урегулировать спор по Крыму
Надо взять под контроль штабквартиры ФБР по всей США.ФБР напало на след «вооружённой группы»: восстание в день инаугурации?
Это вполне понятно. Методы "оздоровления" экономики которыми пользовалась Сардана - (распродать излишки) не сработали. У каждого объекта руководитель должен быть подходящий и под объект и под задачу. Сардана видимо не смогла сформулировать реальную цель, а фантастическая не воплотилась. Не прошла первые трудности - это не её работа. Ярко вспыхнула, фурор произвела, и я рада что она смогла отойти и уступить место другому, очень надеюсь подходящему для города руководителю. А Сардане от души желаю здоровья и спасибо за работу.Мэр Якутска объявила об отставке по состоянию здоровья
Во!! Какая ложь и цинизм... Жать , что в сказки поверили и веревки не принесли..,чтобы этих предателей на столбах повесить.."Так захотел народ". Был ли распад Советского Союза неизбежен
почему даже эта страница сайта докладывает гуглу что я читаю ее?Экс-посол: в США больше не будут видеть "сияющий маяк демократии"
почему регистрация на родственных с миртесен сайтах допускается или с помощью телефона или через вражьи соцсети?Экс-посол: в США больше не будут видеть "сияющий маяк демократии"
сайты по ссылкам с мир тесен для написания комментариев требуют дополнительной регистрации с указанием телефона, это маяк демократии или недоделки пацанов?Экс-посол: в США больше не будут видеть "сияющий маяк демократии"
мир тесен это маяк демократии?Экс-посол: в США больше не будут видеть "сияющий маяк демократии"
Этим "разочарованием" Евросоюз еще раз подчеркнул свою двуликость и отсутствие демократических стандартов в оценке выборов происходящих в Венесуэле и США.В ЕС сожалеют о "недемократических выборах" в парламент Венесуэлы
Лукашенко уточнил, что его "загнали намертво" в одну команду с Путиным
Ну тогда можно ответить Аксакову: "Политика ВСЕХ банков России, это узаконенная обираловка населения, не власть имуших. Надо хотя бы просто сравнить процентные ставки наших и зарубежных Европейских и Штатовских банков". там население за ставку 10-12% только у виска на банкиров покрутит. У нас это обалденный (не реальный) %.Глава комитета Госдумы назвал идею кредитной амнистии дешевым популизмом
Потом обязательно рухнет.Продолжает взлет. Биткоин снова рекордно подорожал
Не признают на Западе. У них в авторитете только свои.Аналитик предложил решение проблемы сертификации "Северного потока — 2"
Начали догадываться.)))Глава МИД Украины: Россия ждет смерти Украины
Маразм... Уйти вовремя не запачкав кровью руки у диктаторов не получается.. Какие им за это гарантии...??Лукашенко предупредил протестующих о красной черте: Перейдёте — получите
Мигалку ему надо сзади повесить."Мигалки не будет". Чубайс уточнил, с какой просьбой приходил к Путину
всегда знал, что они #идорыВ ногу с ЕС: вузы Эстонии вводят изучение ЛГБТ «для сплочения молодёжи»
Создателей генофонда приветствую. Но только оплодотворение под руководством и контролем государства. Все беспорядочные связи надо упорядочиь. И семена злаковых не закупать а самим по решению руководсва страной тоже самим делать. Полагаю начать со злаковых культур.Путин поддержал идею обсудить вопросы демографии на заседании Госсовета
Загружается...

Картина дня

наверх