NEWSpotok.ru

61 подписчик
Медведев рассказал о критике в свой адрес во время работы премьером
Этот недомужик Лев повел пьяную Ирину в сортир после того как к нему Стас подошел и что-то сказал на ухо. И это видно на видео, а это явный сговор. Потом Лев её избил, чтобы подавить волю и согласно экспертизе у неё побои на всем теле! В туалете этот половой падальщик львенок держал её за голову и натягивал на свой член, а как убирал руку, то Ирина сразу отстранялась и ему приходилось силой и матом заставлять её продолжать! При этом Лев как шавка выполнял приказы своего сообщника Стаса - как следует трахать и лыбился в камеру. Когда Ирина вырывалась и кричала НЕТ и НЕ НАДО львенок схватил её за шею и держал в полусогнутом состоянии, сначала требуя повернуться, а потом ставя перед выбором - НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОРВАЛ ОЧКО, ТОГДА СОСИ, Соболевский в это время приказывал Ирине ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ НАХУЙ. Если к девушке применяют физическую силу (схватил за шею когда вырывалась), пугают продолжением боли, агрессивными криками и оскорблениями принуждают к оральному половому акту - это при любом раскладе "Насильственные действия сексуального характера". К тому же Лев предложил Стасу пустить её по кругу, а потом еще побольше народу привести. И ещё и шантажировали этой записью! И поскольку когда львенок держал её за шею в полусогнутом состоянии и Ирине приказывали "ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ", то когда этих туалетных насильников держали в клетке в зале судебного заседания, три судебные инстанции приказали этим недомужикам "ЗАТКНИТЕСЬ И ТОПЧИТЕ ЗОНУ"! Все справедливо, но срок могли бы и побольше дать!!!Ирина Сычева, последние новости: туалетным насильникам студентки МАДИ смягчили приговор (ФОТО, ВИДЕО) - Новости
Этот недомужик Лев повел пьяную Ирину в сортир после того как к нему Стас подошел и что-то сказал на ухо. И это видно на видео, а это явный сговор. Потом Лев её избил, чтобы подавить волю и согласно экспертизе у неё побои на всем теле! В туалете этот половой падальщик львенок держал её за голову и натягивал на свой член, а как убирал руку, то Ирина сразу отстранялась и ему приходилось силой и матом заставлять её продолжать! При этом Лев как шавка выполнял приказы своего сообщника Стаса - как следует трахать и лыбился в камеру. Когда Ирина вырывалась и кричала НЕТ и НЕ НАДО львенок схватил её за шею и держал в полусогнутом состоянии, сначала требуя повернуться, а потом ставя перед выбором - НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОРВАЛ ОЧКО, ТОГДА СОСИ, Соболевский в это время приказывал Ирине ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ НАХУЙ. Если к девушке применяют физическую силу (схватил за шею когда вырывалась), пугают продолжением боли, агрессивными криками и оскорблениями принуждают к оральному половому акту - это при любом раскладе "Насильственные действия сексуального характера". К тому же Лев предложил Стасу пустить её по кругу, а потом еще побольше народу привести. И ещё и шантажировали этой записью! И поскольку когда львенок держал её за шею в полусогнутом состоянии и Ирине приказывали "ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ", то когда этих туалетных насильников держали в клетке в зале судебного заседания, три судебные инстанции приказали этим недомужикам "ЗАТКНИТЕСЬ И ТОПЧИТЕ ЗОНУ"! Все справедливо, но срок могли бы и побольше дать!!!Ирина Сычева отказалась от социальных сетей
Этот недомужик Лев повел пьяную Ирину в сортир после того как к нему Стас подошел и что-то сказал на ухо. И это видно на видео, а это явный сговор. Потом Лев её избил, чтобы подавить волю и согласно экспертизе у неё побои на всем теле! В туалете этот половой падальщик львенок держал её за голову и натягивал на свой член, а как убирал руку, то Ирина сразу отстранялась и ему приходилось силой и матом заставлять её продолжать! При этом Лев как шавка выполнял приказы своего сообщника Стаса - как следует трахать и лыбился в камеру. Когда Ирина вырывалась и кричала НЕТ и НЕ НАДО львенок схватил её за шею и держал в полусогнутом состоянии, сначала требуя повернуться, а потом ставя перед выбором - НЕ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ПОРВАЛ ОЧКО, ТОГДА СОСИ, Соболевский в это время приказывал Ирине ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ НАХУЙ. Если к девушке применяют физическую силу (схватил за шею когда вырывалась), пугают продолжением боли, агрессивными криками и оскорблениями принуждают к оральному половому акту - это при любом раскладе "Насильственные действия сексуального характера". К тому же Лев предложил Стасу пустить её по кругу, а потом еще побольше народу привести. И ещё и шантажировали этой записью! И поскольку когда львенок держал её за шею в полусогнутом состоянии и Ирине приказывали "ЗАТКНИСЬ ШЛЮХА ЕБАНАЯ И СОСИ", то когда этих туалетных насильников держали в клетке в зале судебного заседания, три судебные инстанции приказали этим недомужикам "ЗАТКНИТЕСЬ И ТОПЧИТЕ ЗОНУ"! Все справедливо, но срок могли бы и побольше дать!!!Ирина Сычева: жертва насильников МАДИ готовится к собственной свадьбе
Готовы торговаться Украиной.В Госдуме оценили слова США о готовности к диалогу по Украине
Будут по старинке жопу вытирать газетой.Украина разрешила ввоз газетной бумаги из России
Ох....ая победа, с 2013 ЗП не растет.Спикер Госдумы Володин назвал победы России причиной санкций Запада
а чисто выбритом будет моложе, а так как старпер из ЭСЕРОВМельниченко отправил правительство Пензенской области в отставку
Чудачок, ты текст закона читал или слышал звон? Кстати, закон ещё не вступил в силу...Пензенский депутат оценил работу губернатора Белозерцева
... по новому закону -не виноват . " Он вынужден было взять эти и не только эти деньги" .. А по том -он брал не от убытков , от прибыли ...Как прав здесь депутат ... Интересно , а сколь после этого заявления сам продержится В ДЕПКРЕСЛЕ?Пензенский депутат оценил работу губернатора Белозерцева
Стакан наполовину пустой или наполовину полный ? Пора уж прямо формулировать для псакоголовых: референдум СООТВЕТСТВОВАЛ законам Украины. А вот новообразование Украина не соответствовал законам 😜Референдум в Крыму не противоречил законам Украины, заявил Песков
что происходит с ними ? неужели хотят воевать ? твари .Лидер одной из правящих партий в Словакии выступила за отставку премьера
....жаль ,очень жаль ,что мы так и не услышали начальника транспортного цеха ......В Кремле ответили на вопрос о послании Путина Федеральному собранию
За Пензой потом никто донашивать не будет? В целом интересное начинание. Рассматривается общий облик города, архитектурный замысел..."Аллею правителей России" с работами Церетели перенесут из Москвы в Пензу
Значит гарант решил править до самой смерти.Госдума одобрила снятие ограничений для назначенных президентом служащих
Неужели снова подожгут?Режиссер Жан-Жак Анно приступил к съемкам фильма о пожаре в Нотр-Даме
Очень похоже на анекдот: -Здравствуйте! -Здравствуйте! -Это прачечная? -Хуячечная - это министерство культуры!Министр культуры Крыма объяснила мат на совещании с Аксеновым
Вижу только Поклонскую. Остальным ЕР-овцам в Госдуме делать нечего.ЕР создала оргкомитет по проведению праймериз к выборам в Госдуму
Я не против. Вроде мужик толковый. Лишь бы одеяло на кинематограф не тянул. Там и так бабла до фига, а толку на копейку.Владимир Меньшов хочет баллотироваться в депутаты Госдумы
А российские аграрии сплошь миллиардеры. Куда же они без помощи? Не свои же деньги вкладывать в агротехнику. Вдруг обеднеютВ развитие агротехнологий инвестируют более 1,6 триллиона рублей
Торговали -веселились. Подсчитали - прослезились ? Хороши торгаши.Фонд национального благосостояния в 2021 году не будет пополняться
А он, падла, всё растёт и растёт. Со времён СССР вырос в сто раз.Володин: Россия последовательно уходит от зависимости от доллара
Точно. Отказаться от доллара невозможно. Ну, не рубли же хранить в норках. Доллары и по объёму меньше и ехать с ними можно в любую страну.Володин: Россия постепенно освобождается от долларовой зависимости
Аааафигеть. !!!Официальный курс евро на пятницу снизился на 20 копеек
Зря Рогозин ввязался в это дело. Ведь не утерпит и опять "откатит", а у китайцев за такие дела смертная казнь...Хотя...пусть всё идёт своим чередом. А вдруг...Россия и Китай планируют совместно создать лунную станцию
Загружается...

Картина дня

наверх