На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
  • 1 друг
Спасибо! Всё по-старому, слава Богу. С гордостью встречаю День Победы советского народа над фашистскими нелюдями, которых я никогда не прощу, и на том свете буду желать им всем смерти до 10-го колена. Дорогие россияне! От души поздравляю Вас и Ваши семьи с Днём Великой Победы! Искренне желаю Вам
...Далее
Добрый день, уважаемые! Жизнь продолжается, и я стараюсь в ней участвовать. Мои мысли вслух, only! Я не согласен с тем, что Россия составляет список "недружественных" к России стран. Страны, которые мечтают об исчезновении России с карты Мира, должны называться ВРАЖДЕНБЫМИ К РОССИИ СТРАНАМИ. что
...Далее
Пушков отреагировал...А Россия?
Добрый день, уважаемые! Моим друзьям и всем добрым россиянам с любовью ПОСВЯЩАЮ! Не откладывайте жизнь на потом, Живите, пока сердце ваше бьётся, И постоянно помните о том, Что только один раз она даётся.
Дорогая Россия! Умоляю Тебя, не позорься, пожалуйста, на весь интернет. Прекрати эту не смешную клоунаду с алкоголиком -преступником Ефремовым за рулём. Преступник должен сидеть в тюрьме! А "адвокатам" найди, одну на двоих, палату №6. Пусть защищают друг друга на досуге.

Картина дня

наверх